Los: Nr. 2.0086 R- Brief mit Satz Pferde vom Bund 1969

Anbieter: Bukett

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Pilatus
Höchstbieter: 1.00 Euro, Pilatus

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: echt gelaufener Brief mit Satz Mi-Nr. 578/81 vom Bund,

aufgegeben in Traunstein/Oberbayern nach Annaberg-Buchholz/DDR,
gestempelt 22.05.1969,

Umschlag hat Gebrauchsspuren - Marken i.O.,
Versand umgehend nach Zahlungseingang !

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
13.06.08 15:47:44