Los: Nr. 198.0029 Berlin Nr.41 postfrisch

Startpreis: 20.00 Euro
Gebot(e): 20.00 Euro, Peter
22.00 Euro, DMD
24.00 Euro, Peter
24.00 Euro, DMD
26.00 Euro, Peter
26.00 Euro, DMD
28.00 Euro, Peter
28.00 Euro, DMD
30.00 Euro, Peter
30.00 Euro, DMD
32.00 Euro, Peter
34.00 Euro, DMD
Höchstbieter: 36.00 Euro, Peter

Beschreibung: Berlin: MiNr.41 postfrisch, von A.Schlegel geprüft; 150,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.75 Euro
Europa: Einschreiben, 2.90 Euro
22.11.14 16:43:33
22.11.14 16:43:33