Los: Nr. 194.0105 Lot Dauerserien Nachkrieg, All. Besetzung, 60 Gramm

Anbieter: Postgeschichte

Startpreis: 2.50 Euro
Höchstbieter: 2.50 Euro, Bernd BS

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Lot Alliierte Besetzung u.a. mit Franz. Zone, Sowjetische Zone, Bi-Zone. Insges. 60 Gramm, ungebrauchte (z.T. ohne Gummi), postfrische und gestempelte Erhaltung.

Versand als Großbrief
Deutschland 1,45 Euro
andere 3,45 Euro
als Einschreiben zuzügl. 2,15 Euro

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro
06.10.14 23:11:54