Los: Nr. 192.0597 Berlin 61, 62 gestempelt

Anbieter: STUPS1

Startpreis: 15.00 Euro

Beschreibung: Berlin 200. Geburtstag von Goethe 61 + 62 MiEuro 150,-- (Hinweis: der Mi.-Preis gilt nur für BPP-geprüfte Stücke) aus Sammlung, wie abgebildet - der Versand erfolgt auf Steckkarte

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.40 Euro
17.09.14 09:52:10