Los: Nr. 192.0566 Berlin 21-34 gestempelt

Anbieter: STUPS1

Startpreis: 150.00 Euro

Beschreibung: Berlin Rotaufdruck 21-34 MiEuro 1.000,--
aus Sammlung, wie abgebildet - nur Nr. 33/1M und Nr. 34/2M geprüft - siehe zweites Bild - der Versand erfolgt auf Steckkarte. Hinweis: der angegebene Gesamt-Mi.-Preis gilt nur für BPP-geprüfte Stücke)

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.40 Euro
17.09.14 09:43:12
17.09.14 09:43:12