Sie bieten auf eine Automatenmarkensammlung aus Brasilien, aus den Jahren 1979-1999. Enthalten sind u.a.: MiNr. 1 2xpostfrisch, 1xgestempelt, 2xFDC MiNr. 2 1xpostfrisch, 1xgestempelt, 2x auf Brief MiNr. 3 2xpostfrisch, 1x auf Brief MiNr. 4 Je 1x S1 - S11 postfr.+gest. (außer MiNr.S9) MiNr. 5 Je 1x S1 - S11 postfr.+gest. (außer MiNr.S9) MiNr 6 Je 1x S1 postfr.+gest. Dazu viele Briefe mit seltenen Frankaturen. Die gesamte Sammlung hat einen Mi.Wert von über 4.400 und ist auf 63 Albenseiten untergebracht. Der Preis für den ich die schöne Sammlung + Albenblätter abgebe ist 800,00 Euro.
Deutschland: Paket, 7.00 Euro
12.09.14 10:41:26
12.09.14 10:45:03