Los: Nr. 191.0005 FIS Wettkaempfe 1933 - 551**, o-553**, 554*

Anbieter: Gisi

Startpreis: 65.00 Euro
Höchstbieter: 65.00 Euro, henrique

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Oesterreich - FIS Wettkaempfe 1933 Alle marken sind postfrisch, jedoch weist #554 einen waagrechten Bug auf.#551 gestempelt(billigste Variante).

Nehme die Marken jederzeit zurueck, wenn nicht voellig zufriedenstellend.

Versandkosten: Europa: Brief, 3.00 Euro
09.09.14 05:08:07
09.09.14 05:08:07