Los: Nr. 191.0171 DDR alle Zusammendrucke Michelnummer 2345-2346 + 2347-2352 + 2357-2358 postfrisch

Anbieter: pepsikalle

Startpreis: 3.00 Euro
Höchstbieter: 3.00 Euro, Heidelberg Collector

Sammelgebiet: DDR

Beschreibung: DDR 2345-2346 ** Weltfestspiele, alle 6 Zusammendrucke
DDR 2347-2352 ** Kupferstich, alle 9 Zusammendrucke.
DDR 2357-2358 ** Kampfgruppen, alle 6 Zusammendrucke.

Michelwert über 30€, nach Michel Spezial 2007.

Versand in Deutschland ab 1€ als Brief.
Versand weltweit mölich.

01.09.14 13:07:44