* Offsetdruck, je 1 x "gestempelt" und 1 x "postfrisch" sowie sechs aufgeklebte "Phasendrucke" (siehe Scan), alles auf DIN-A4-Musterblatt.
Weltweiter Versand ist möglich.
Am 01.09.14 12:35:06 von heide1 "Phasendrucke" (siehe Scan): wo ist der? Gruß Jürgen Am 01.09.14 12:38:34 von lueckel2010 Nur keine Hektik, Bilder werden nach Testfertigstellung eingestellt. Nun muss ich aber "weiterarbeiten"!! Viele Grüße, "lueckel2010"
01.09.14 14:15:38