Bund, Sammlung im Vordruckalbum 2002-2003, Ausgabe der Deutschen Post Version "plus" postfrisch und gestempelt (Versandstellenstempel), hochwertiger Vordruckalbum aus regeneriertem Leder, handvernäht, Top-Qualität, komplett mit blauem Schuber
17.08.14 14:21:58