Los: Nr. 188.0782 Dienstmarke A seltene MiNr.30yII mit WZ XII geprüft, postfr.

Anbieter: geg

Startpreis: 18.00 Euro

Sammelgebiet: DDR

Beschreibung: DDR Dienstpost A mit seltenem Wasserzeichen aus dem gesuchten Satz v. 1956 postfrisch Pracht.
Katalogwert: 120.-

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.75 Euro
Europa: Brief, 0.90 Euro
30.07.14 21:27:47