Niederlande: Diverse Ausgaben in hauptsächlich gestempelter Erhaltung. Einige ungebrauchte/postfrische Werte enthalten! Siehe Photos. Keine Zeit die Marken zu sortieren.
Deutschland: Päckchen, 4.10 Euro