6 postfrische Marken aus der "Trachtenserie". 2 x 895 (zwei verschiedene Papiersorten gelbich und weiß), 905, 923, 925 und 980 Marken wurden nicht nach Papiersorte,Farbe und der gleichen geprüft.
Ein Versand kann erst nach Montag, den 21.07. erfolgen.
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Weltweit: Brief, 0.85 Euro Weltweit: Großbrief, 3.60 Euro Weltweit: Kompaktbrief, 1.60 Euro