Los: Nr. 186.0027 Berlin Block Nr.1II postfrisch

Startpreis: 200.00 Euro
Höchstbieter: 200.00 Euro, Peter2403

Beschreibung: Berlin: Block 1 mit den beiden Plattenfehlern auf der 10- bzw.30-Pfennig-Marke postfrisch, leicht bügig, deshalb von A.Schlegel etwas höher geprüft (s.Scan!) und für 8% vom Michel-Preis angeboten; 2500,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.75 Euro
Europa: Einschreiben, 2.90 Euro
29.06.14 15:43:24
29.06.14 15:43:24