Michel-Katalogwert: 100,--€ Achtung: Die Marke ist deutlich Stockfleckig, somit also nur 3. Wahl, der Stockfleck schlägt im Markenbild komplett durch, so aus meiner Sicht nicht sammelwürdig, aber als Vergleichs- stück für die in gestempelter Erhaltung äusserst seltene Marke immer noch gut zu gebrauchen. Wer die Marke kauft, darf die Marke aber auch nur ins Album stecken.....oder auch zerschneiden, um einem Sammlerkameraden ebenfalls ein Vergleichsstück zukommen zu lassen.....
22.06.14 11:25:43
22.06.14 11:25:43