15 verschiedene, gestempelte Marken und 2 komplette postfrische Sätze zum Thema "Schmetterlinge"
Versand erfolgt ab einem Gesamtkatalogwert von 60,00 Michel-Euro per Einschreiben. Einschreibegebühr zusätzlich € 2,15.
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Weltweit: Brief, 0.85 Euro Weltweit: Großbrief, 3.60 Euro Weltweit: Kompaktbrief, 1.60 Euro
14.06.14 20:45:13