>>>
Los: Nr. 185.0001 Steckkartenposten Reich, WK I+II, Alibi, Zone, Bund, hoher Michel

Anbieter: donfliesio

Startpreis: 7.00 Euro
Gebot(e): 7.00 Euro, Philaexperte
8.00 Euro, deerhunter
8.00 Euro, Philaexperte
8.50 Euro, deerhunter
9.50 Euro, Philaexperte
9.50 Euro, deerhunter
10.00 Euro, Steffen K.
10.00 Euro, deerhunter
11.00 Euro, Steffen K.
12.00 Euro, Klaus K.
15.00 Euro, deerhunter
15.00 Euro, Klaus K.
Höchstbieter: 16.00 Euro, deerhunter

Sammelgebiet: Steckkartenposten

Beschreibung: siehe Bilder,

schöner Steckkartenposten postfrisch und gestempelt sowie ein paar Falzmarken, undurchsucht nach Farben, Abarten etc.
Hoher Michelwert!

Versand erfolgt auf den Steckkarten als Brief bis 500 g

Versandkosten: Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 1.60 Euro