Los: Nr. 184.0147 DR, MiNr. 37 d, gestempelt, tiefst geprüft Jäschke-Lantelme

Anbieter: Claudius Kroschel

Startpreis: 12.00 Euro
Höchstbieter: 12.00 Euro, Altdeutschland

Beschreibung: Katalogwert: 80,--€
sehr klarer Stempelabschlag K1 von BERLIN, W. 38. - 11/10 89
UB: b, Marke ist in einwandfreiem Zustand, aktuell geprüft
von Herrn Jäschke-Lantelme

Deutschland: Hermes, versichert, 3.80 Euro
Europa: Brief, 1.60 Euro
Europa: Einschreiben, 3.80 Euro
Europa: Hermes, versichert, 9.90 Euro
15.06.14 12:04:12
15.06.14 12:04:12