Los: Nr. 184.0124 Bayern, MiNr. 94 B II, gestempelt, ungeprüft

Anbieter: Claudius Kroschel

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Peter

Sammelgebiet: Altdeutschland

Beschreibung: Erhaltung siehe Scan
mir ist nicht klar, ob der Stempel überhaupt prüfbar ist.
Wenn sich der Stempel als Falsch oder nicht prüfbar herausstellt
wird der Kauf selbstverständlich ohne wenn und aber
rückabgewickelt.

Deutschland: Hermes, versichert, 3.80 Euro
Europa: Brief, 1.60 Euro
Europa: Einschreiben, 3.80 Euro
Europa: Hermes, versichert, 9.90 Euro
14.06.14 09:05:26