grosses Steckkartenlot mit 8 kleinen Steckkarten mit Marken der französischen Zone, Württemberg, Baden & Rheinland-Pfalz, gemischt in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Weit über 100 Marken. Besonders günstiger Preisansatz: hier als Auktion ab 1,--€ !!!
Deutschland: Brief, 1.45 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 3.80 Euro Europa: Brief, 3.45 Euro Europa: Einschreiben, 5.80 Euro Europa: Hermes, versichert, 9.90 Euro