weit über 100 Marken Schweiz gestempelt auf 10 kleinen Steckkarten. Erhaltung etwas unterschiedlich, nichts durchsucht oder geprüft. Teilweise schöne Vollstempel dabei. Preisansatz sehr günstig: hier Auktion ab 1,--€ !!!
Deutschland: Brief, 1.45 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 3.80 Euro Europa: Brief, 3.45 Euro Europa: Einschreiben, 5.80 Euro Europa: Hermes, versichert, 9.90 Euro