Los: Nr. 184.0084 Steckkartenlot Schweiz 1870-1930, gestempelt, über 100 Marken

Anbieter: Claudius Kroschel

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Heidelberg Collector
1.50 Euro, Wim Ehlers
1.50 Euro, Heidelberg Collector
2.00 Euro, Wim Ehlers
2.50 Euro, gründi
2.50 Euro, Wim Ehlers
4.50 Euro, gründi
4.50 Euro, Wim Ehlers
5.00 Euro, gründi
5.50 Euro, jahlert
Höchstbieter: 5.50 Euro, gründi

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: weit über 100 Marken Schweiz gestempelt auf 10 kleinen Steckkarten.
Erhaltung etwas unterschiedlich, nichts durchsucht oder geprüft.
Teilweise schöne Vollstempel dabei.
Preisansatz sehr günstig: hier Auktion ab 1,--€ !!!

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 3.80 Euro
Europa: Brief, 3.45 Euro
Europa: Einschreiben, 5.80 Euro
Europa: Hermes, versichert, 9.90 Euro