Steckkartenlot mit 4 Steckkarten besetzte Gebiete 1914/18, über 70 Marken, hauptsächlich gestempelt, eine Steckkarte mit postfrischen Marken dabei. Nichts geprüft. Erhaltung unterschiedlich
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 3.80 Euro Europa: Brief, 1.60 Euro Europa: Einschreiben, 3.80 Euro Europa: Hermes, versichert, 9.90 Euro