Los: Nr. 184.0200 Bizone Sammlung Bautenserie aus Nr. 73 - 100 !

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, briefmarkenwirbler24
Höchstbieter: 5.50 Euro, Klaus K.

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Wie bekommen, so biete ich es an: Von mir nichts geprüft (Wz, Zähnung, Farben).
Ungebrauchte und gestempelte unterschiedliche Erhaltung.

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.30 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro