Los: Nr. 183.0169 DR Krone&Adler, MiNr. 48aa, gestempelt geprüft Zenker

Anbieter: Claudius Kroschel

Startpreis: 9.00 Euro
Höchstbieter: 9.00 Euro, Student

Beschreibung: Katalogwert: 90,--€
Sehr ordentliche Erhaltung bis auf einen kurzen
Eckzahn oben rechts.

Deutschland: Hermes, versichert, 3.00 Euro
Europa: Brief, 1.60 Euro
Europa: Einschreiben, 3.80 Euro
Europa: Hermes, versichert, 8.30 Euro
27.05.14 14:03:25
27.05.14 14:03:25