Katalogwert: ca. 100,--€ (nur die 148 I gerechnet)
kleines Briefstück, 2x148 I & 183 a, gestempelt mit Datumbrückenstempel von Karlsruhe(Baden)2, Kennbuchstabe C, aktuell geprüft INFLA, Hr. Fleiner
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 3.00 Euro Europa: Brief, 1.70 Euro Europa: Einschreiben, 5.80 Euro Europa: Hermes, versichert, 8.30 Euro
14.05.14 12:44:21