Los: Nr. 182.0017 Alliierte Besetzung 10 Marken aus Nr.911-937 mit der Farbe c postfrisch

Startpreis: 16.00 Euro
Höchstbieter: 16.00 Euro, taro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Alliierte Besetzung: 10 Marken aus der I.Kontrollratsausgabe
(MiNr.911-937) mit der Farbe c postfrisch (s.Scan!), von Bernhöft
farbgeprüft; 162,50 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
12.05.14 18:26:03