5 Pf. Fernpostkarte mit Bahnpoststempel Coburg-Rossach Zug 995 aus 1908 nach Berlin auf sehr schöner Farblithokarte von Schloss Callenberg bei Coburg, gute Bedarfserhaltung, Ecken bestossen.
Deutschland: Brief, 1.00 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 3.00 Euro Europa: Brief, 1.70 Euro Europa: Einschreiben, 5.80 Euro Europa: Hermes, versichert, 8.30 Euro