Los: Nr. 181.0145 DR MiNr. 46 aa, gestempelt, tiefst geprüft Zenker BPP

Anbieter: Claudius Kroschel

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, Philatelist

Beschreibung: Katalogwert: 80,-- €
zentrischer K1 Vollstempel von Frankfurt Oder 1 8/9 90
auf einwandfreier Marke, recht helle Farbnuance der 46aa
(mit Bleistift neben Prüfzeichen von Zenker vermerkt)

Deutschland: Hermes, versichert, 3.00 Euro
Europa: Brief, 1.70 Euro
Europa: Einschreiben, 5.80 Euro
Europa: Hermes, versichert, 8.30 Euro
29.04.14 14:18:28
29.04.14 14:18:28