Los: Nr. 180.0257 Bund Plattenfehler Michel gelistet portofrei

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 8.00 Euro
Höchstbieter: 8.00 Euro, roterwolf

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Plattenfehler Lot Bund. Folgende sind dabei: Mi.Nr. 420 II postfrisch, 1395 III, 1441 III postfrisch und gestempelt, 1524 I, 1596 IV und 1792 I. DDR Mi.Nr. 3345 I postfrisch gibt es gratis dazu. Nach meinem alten Michel Spezial 2002 ergibt sich ein Kat.-wert von 163€.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.00 Euro
21.04.14 16:19:20
21.04.14 16:19:20