Deutsches Reich, 1908 schöne Farblithokarte vom Schloss Callenberg bei Coburg.MiNr. 85Ia in Einzelfrankatur mit Bahnpoststempel Coburg-Rossach.
Sehr ordentliche Erhaltung, Ecken etwas bestossen, keine Einrisse oder Büge, Marke nicht beschädigt.
Deutschland: Brief, 1.00 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 3.00 Euro Europa: Brief, 1.70 Euro Europa: Einschreiben, 5.80 Euro Europa: Hermes, versichert, 8.30 Euro