Los: Nr. 180.0200 Saar: 75 ungebrauchte GermaniaMarken auch in einheiten für 3 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, lonerayder
Höchstbieter: 3.50 Euro, Bernd BS

Sammelgebiet: Saargebiet

Beschreibung: Siehe scan
Die Marken sind teils postfrisch und teils mit Falz. Achtung Zahnfehler bei der nr 2 rechts oben.
Die Marken sind nicht geprüft daher keine Garantie für die Aufdrucke

Versandkosten: Europa: Brief, 1.20 Euro
15.04.14 23:42:59
15.04.14 23:42:59