Los: Nr. 180.0005 Sammlung von 1867-2008 postfrisch+gestempelt, hoher Michel

Anbieter: briefmarkenwirbler24

Startpreis: 15.00 Euro
Gebot(e): 15.00 Euro, taro
16.00 Euro, Raimund
Höchstbieter: 17.00 Euro, duphil

Sammelgebiet: Niederlande

Beschreibung: Sie bieten auf eine große Sammlung Niederlande postfrisch/ungebraucht und gestempelt von 1867-2008 mit Portomarken und Markenheftchen.
Es sind viele gute Sätze sowie Einzelmarken dabei, ein guter Start als neues Sammelgebiet.
Ich habe nichts gerechnet, aber der Wert dürfte weit über 500€ liegen.
Die Marken werden mit rotem Lindner Album (32-seitig, weiße Seiten) verschickt, welches noch im super Zustand ist.

Die Bilder zeigen nur Ausschnitte der Sammlung, es sind auch noch mehr bessere vorhanden!
Wenn Fragen auftreten, ich stehe zur Verfügung.

Versandkosten: Deutschland: Paket, 6.90 Euro
Europa: nach Absprache, 0.00 Euro
Weltweit: nach Absprache, 0.00 Euro