Sie bieten auf eine große Sammlung Niederlande postfrisch/ungebraucht und gestempelt von 1867-2008 mit Portomarken und Markenheftchen. Es sind viele gute Sätze sowie Einzelmarken dabei, ein guter Start als neues Sammelgebiet. Ich habe nichts gerechnet, aber der Wert dürfte weit über 500€ liegen. Die Marken werden mit rotem Lindner Album (32-seitig, weiße Seiten) verschickt, welches noch im super Zustand ist.
Die Bilder zeigen nur Ausschnitte der Sammlung, es sind auch noch mehr bessere vorhanden! Wenn Fragen auftreten, ich stehe zur Verfügung.
Deutschland: Paket, 6.90 Euro Europa: nach Absprache, 0.00 Euro Weltweit: nach Absprache, 0.00 Euro