Los: Nr. 178.0179 Bizone AM Post MiNr.15aFy PFV gestempelt, KW160,-, geprüft Wehner BPP

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 8.00 Euro
Höchstbieter: 8.00 Euro, Linde

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Verkaufe Bizone AM Post MiNr. 15aFy in besserer Zähnung mit Plattenfehler V in guter gestempelter Erhaltung,
Katalogwert nach Spezialkatalog Hettler 160,-ME.
Geprüft Wehner BPP - siehe Scan!

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
27.03.14 21:01:45
27.03.14 21:01:45