Sammlung kommt im Lederalbum mit Kassette Markenheftchen, Heftchenbltter und Zusammendrucke alle ungefaltet. Heuss Lumogen postfrisch (Einzelmarken) geprüft BPP Heuss Lumogen gestempelt geprüft BPP Heftchenblatt 10d gestempelt geprüft BPP 4 BPP Kurzbefunde Zusammendrucke 5 Y I sind 4 BPP geprüft Zusammendrucke 5 X komplett Zusammendrucke 5 Y I unkomplett Zusammendrucke 5 Y II komplett Bild 20 das oberste Heftchenblatt mit fehlenden Zähnen.
Falls Fragen sind einfach Fragen.
Weltweit: nach Absprache, 5.00 Euro