Los: Nr. 178.0030 Theodor Heuss Sammlung

Anbieter: Fridl

Startpreis: 500.00 Euro
Höchstbieter: 500.00 Euro, auphilia

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Der 3. und letzte Teil meiner Erbschaft

Sammlung kommt im Lederalbum mit Kassette
Markenheftchen, Heftchenbltter und Zusammendrucke alle ungefaltet.
Heuss Lumogen postfrisch (Einzelmarken) geprüft BPP
Heuss Lumogen gestempelt geprüft BPP
Heftchenblatt 10d gestempelt geprüft BPP
4 BPP Kurzbefunde
Zusammendrucke 5 Y I sind 4 BPP geprüft
Zusammendrucke 5 X komplett
Zusammendrucke 5 Y I unkomplett
Zusammendrucke 5 Y II komplett
Bild 20 das oberste Heftchenblatt mit fehlenden Zähnen.

Falls Fragen sind einfach Fragen.

Versandkosten: Weltweit: nach Absprache, 5.00 Euro