Los: Nr. 178.0180 Bizone Mi 1 - 35 überkomplett ohne Mi 21 , dafür mit Spezialitäten , Farben etc ** postfrisch

Anbieter: LK

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, briefmarkenwirbler24

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Bizone Mi 1 - 35 überkomplett ohne Mi 21 , dafür mit Spezialitäten , Farben etc ** postfrisch , bei der 40er und 60 er Deutscher Druck dürften alle Farben vertreten sein , zusätzlich bei amerikanischem Druck andere Papiersorten , bzw Plattennummern bei englischem Druck , die Randstücke waren meist gefaltet. Die 80er 1x postfrisch mit Zahnmangel und 1x ungebraucht mit kleinem Falzrest.

Versand aus Kostengründen in Pergamintüte

22.03.14 22:58:28