Los: Nr. 178.0562 Deutsches Reich ** MiNr.140-153 mit Farben, Besonderheiten, bessere geprüft, ME290,-

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 36.00 Euro

Beschreibung: Deutsches Reich ** MiNr.140-153 mit Farben, Besonderheiten, bessere geprüft, MEca.290,-.
Dabei u.a. OR- und durchgezähnte Ränder, MiNr.150I geprüft Infla,
MiNr.149IIb Infla geprüft sowie einige andere geprüfte Marken,
sehr gute postfrische Erhaltung, Lot für den Infla-Spezialisten.
Umfang siehe Scans!

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 0.90 Euro