Los: Nr. 178.0563 Deutsches Reich ** PF-Lot aus MiNr.119-134, vieles Infla geprüft, viele Bessere, ME ü.500,-

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 75.00 Euro

Beschreibung: Deutsches Reich ** PF-Lot aus MiNr.119-134, vieles Infla geprüft, viele Bessere Plattenfehler dabei. ME gesamt über 500,-!!
Dabei auch 128XI/VII Paar mit Leerfeld!,126Lf,134I/IX u.a-
Zähnung und Prüfzeichen siehe Scan.Sehr gute postfrische Erhaltung
für den Spezialsammler!

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
17.03.14 21:19:53
17.03.14 21:19:53