Los: Nr. 178.0123 Baden: Mi Nr 22 gestempelt - siet sehr schön aus aber .... für 5 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, LK
5.50 Euro, suedhang
Höchstbieter: 6.00 Euro, LK

Sammelgebiet: Altdeutschland

Beschreibung: Siehe scan - Nicht geprüft und VERDÜND UND KLEINEM EINRISS ÛBER DER N BADEN !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Michel Spezial 2011: 2800 Euro

Da ich ab dem Auktionstag bis zum 29 April im Urlaub bin kann der Versand dieses Loses erst am 30 April erfolgen.
Falls Sie hiermit nicht einverstanden sind bitte ich kein Gebot ab zu geben. Vielen Dank für Ihr Verständniss.

Ergänzungen: Am 21.03.14 19:49:15 von LK
Hallo ,

kannst du mal einen Scan von der Rückseite einstellen

Gruß

LK
Hallo,
Sorry, leider zur Zeit nicht da ich wie angegeben abwesend bin und die Marken hier nicht zur Hand habe.
mit freundlichem Gruss
Henry

Versandkosten: Europa: Brief, 1.20 Euro
Weltweit: Brief, 1.40 Euro