Los: Nr. 177.0367 Allot Mittellitauen, Lettland, Estland

Anbieter: donfliesio

Startpreis: 4.00 Euro

Sammelgebiet: Litauen

Beschreibung: siehe Bilder,

postfrisch, gestempelt und auf der 1. Seite mit Falz!

Versand erfolgt im Tütchen, auf Wunsch auch auf Steckseite,
dann Versand 1,60 €