Los: Nr. 177.0130 Deutsches Reich Infla, MiNr. 248 c, gestempelt, geprüft Infla Bechthold

Anbieter: Claudius Kroschel

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Philatelist

Beschreibung: Datumbrückenstempel von HEIDELBERG 1 4.6.23 - heftiger senkrechter Bug, nur 2. od. 3. Wahl, als Farbvergleichsstück aber noch geeignet, erhöht geprüft Bechthold

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.90 Euro
10.03.14 09:51:29
10.03.14 09:51:29