Los: | Nr. 177.0016 Gigantischer Lagerbestand ab der 2.Ausgabe im dicken Steckbuch , lesen. | |
Anbieter: | LK | |
Startpreis: | 40.00 Euro | |
Höchstbieter: | 40.00 Euro, Peter2403 | |
Sammelgebiet: | Böhmen und Mähren | |
Beschreibung: | Gigantischer Lagerbestand ab der 2.Ausgabe im dicken Steckbuch. Meist in größeren Bogenteile ab 4 er Block ,unzählige Bogenecken mit Plattennummmern ,Sternen ,Leerfelder ( LW ,LS )besonders hervorzuheben die Freimarkenausgabe 89-110 , hier die hohen Kronenwerte einschl. der Mi 110 mit großen Bogenteilen und mehrfachen LS/LW , die Zusammendrucke Mozart und Rotes Kreuz ,Mi 53-54 , 62-63 , 79-82 mehrfach komplett in W und S. Auch Dienst und Porto Auch einige komplette Bögen der späten Ausgaben vorhanden. Ein Los für den Spezialisten für den Aufbau einer Spezialsammlung. Die angfügten Fotos geben nur einen kleinen Einblick | |
Ergänzungen: | Am 07.03.14 14:39:17 von LK Habe bei der Beschreibung wohl gepennt , alles postfrisch , vereinzelt mal mit einem Falz nach Stichprobe zumindest 90 % postfrisch ** , keine gestempelten. | |
Versandkosten: | Deutschland: Paket, 7.00 Euro |