Los: Nr. 174.0193 Deutsches Reich MiNr.5 gestempelt, ME 20,- , geprüft Sommer BPP

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 3.00 Euro
Höchstbieter: 3.00 Euro, heide1

Beschreibung: Deutsches Reich MiNr.5 gestempelt, ME 20,-
geprüft Sommer BPP, Zähnung uns Stempel siehe Scan.
Versandrabatt möglich.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
09.02.14 15:25:21
09.02.14 15:25:21