Los: | Nr. 172.0142 DR: Michel Nr 30 gestempelt für 3 Euro | |
Anbieter: | Rikske | |
Startpreis: | 3.00 Euro | |
Gebot(e): | 3.00 Euro, stefphil 3.50 Euro, baerandre 3.50 Euro, stefphil 4.00 Euro, baerandre 4.00 Euro, stefphil 4.50 Euro, baerandre 4.50 Euro, stefphil 5.00 Euro, baerandre 5.00 Euro, stefphil 5.50 Euro, heide1 5.50 Euro, stefphil 6.00 Euro, Dampflok99 6.00 Euro, stefphil 6.50 Euro, Dampflok99 6.50 Euro, stefphil 7.00 Euro, heide1 7.00 Euro, stefphil 7.50 Euro, heide1 7.50 Euro, stefphil 8.00 Euro, heide1 8.00 Euro, stefphil 8.50 Euro, heide1 8.50 Euro, stefphil 10.00 Euro, heide1 10.00 Euro, stefphil | |
Höchstbieter: | 11.00 Euro, heide1 | |
Sammelgebiet: | Deutsches Reich | |
Beschreibung: | Siehe scan Catalogwert Michel 600 Euro, aber da ungeprüft der Startpreis von 3 Euro Da ich ab dem Auktionstag bis zum 24 Februar im Urlaub bin kann der Versand dieses Loses erst am 25 Februar erfolgen. Falls Sie hiermit nicht einverstanden sind bitte ich kein Gebot ab zu geben. Vielen Dank für Ihr Verständniss. | |
Versandkosten: | Europa: Brief, 1.20 Euro Weltweit: Brief, 1.40 Euro |