Los: Nr. 172.0128 Deutsches Reich Lot Krone/Adler gestempelt, alle geprüft bzw. farbbestimmt !

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, baerandre
1.50 Euro, heide1
1.50 Euro, baerandre
2.00 Euro, heide1
2.00 Euro, baerandre
2.50 Euro, muskot
3.00 Euro, Scorpio
3.00 Euro, muskot
3.50 Euro, Scorpio
3.50 Euro, muskot
5.00 Euro, baerandre
5.00 Euro, muskot
5.50 Euro, baerandre
6.00 Euro, heide1
6.00 Euro, baerandre
Höchstbieter: 6.50 Euro, heide1

Beschreibung: Siehe Scan.

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.50 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
06.01.14 20:43:09