Los: Nr. 171.0049 9 Steckkarten von 1870-1946 + Dienstmarken für weniger als 10% Michel

Anbieter: briefmarkenwirbler24

Startpreis: 7.00 Euro
Höchstbieter: 7.00 Euro, Briefmarken-Museum

Sammelgebiet: Niederländisch-Indien

Beschreibung: Hierbei handelt es sich um ein Lot von Niederländisch-Indien über neun Steckkarten.
Es geht mit der Mnr.4 los und endet mit Mnr.336(Dienstmarken und Portomarken ausgeschlossen).
Der Michelwert beträgt nach Stand 2003 ca. 90,00€.
Alle Marken sind gestempelt bis auf Mnr. 320 u. 321, welche postfrisch sind.
Der Versand erfolgt in einer Pergamintüte.

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.65 Euro
Europa: Standardbrief, 0.80 Euro
Weltweit: nach Absprache, 0.00 Euro