Los: Nr. 170.0145 Deutsches Reich MiNr.467,468,470,471UR, postfrisch tadellos, ME 30,-, 471 Schlegel BPP

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 4.50 Euro
Höchstbieter: 4.50 Euro, Peter2403

Beschreibung: Deutsches Reich MiNr.467,468,470,471 vom UR, postfrisch tadellos,
ME 30,-. Die 471 tiefst geprüft Schlegel BPP.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
15.12.13 18:15:17