Am 16.12.13 16:33:18 von Spitzbart Sind die Nichtgestempelten Marken postfrisch oder mit Falz ? Am 17.12.13 00:32:37 von hinnerk Hallo Tobias, mit Falz sind nur die beiden ersten Marken, der Rest ist o bzw. **. Entschuldigung, dass die Ansage in der Beschreibung fehlte. Ich hatte es vorher nicht extra überprüft. Hinnerk
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Europa: Brief, 0.80 Euro
15.12.13 17:56:02