Los: Nr. 170.0541 Deutsches Reich MiNr.450,474,476,477 tiefst Schlegel BPP, postfrisch tadellos, ME 47,-

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 7.00 Euro

Beschreibung: Deutsches Reich MiNr.450,474,476.Die 477 ist tiefst geprüft Schlegel BPP, postfrisch tadellos, ME ca. 47,-.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
15.12.13 17:02:23
15.12.13 17:02:23