Mi. Nr. 578B(?) Sonderstempel "...Turn- und Sportfest Leipzig ...1959", Zähnung der Marke oben rechts fehlt Mi. Nr. 453 Sonderstempel "...Turn-und Sportfest Leipzig...1954" Brief mit innen liegendem Schreiben, rückseitig eingerissen Mi. Nr. 580A, an den Ecken Gebrauchsspuren s. Scan Mi. Nr. 294 Sonderstempel "Deutschland kann nur in Freundschaft zur Sowjetunion bestehen", Brief unten links eingerissen, Marke links oben beschädigte Zähnung s. Scan
Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro Europa: Maxibrief international, 2.15 Euro
27.10.08 18:03:40