Los: Nr. 169.0023 Berlin Nr. 35 - 41 (Stephan) gestempelt, geprüft Schlegel !

Startpreis: 40.00 Euro
Gebot(e): 40.00 Euro, Yummy
42.00 Euro, Altdeutschland
44.00 Euro, Yummy
44.00 Euro, Altdeutschland
Höchstbieter: 46.00 Euro, Yummy

Beschreibung: Mr. 39 mit kl. Schürfstellen unten.

Michel 2013 = 320,00 Euro.

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.30 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
01.12.13 16:37:28
01.12.13 16:37:28